Facebookjoomla youtubejoomla
       
       
  Sonntag, 06.01.08 Gera Comedy Lounge
  20:00   Der Hugo
       
  Montag, 07.01.08 Leipzig Comedy Lounge
  20:00   Tonellis
       
  Dienstag, 08.01.08 Magdeburg Comedy Lounge
  20:00   Festung Mark
       
  Mittwoch, 09.01.08 Dresden Comedy Lounge
  20:00   Jazzclub Neue Tonne
       
  Donnerstag, 10.01.08 Erfurt Comedy Lounge
  20:00   P 33
       
  Freitag 11.01.08 Hamburg Klara Koch-Show
  21:00   Pony Bar, Allendeplatz 1
       
  Freitag, 07.03.08 Berlin Cindys Talentschmiede (Jahresfinale)
  23:00   Friedrichstattpalast
       
  Freitag 14.03.08 Hamburg Klara Koch-Show
  21:00   Pony Bar, Allendeplatz 1
       
  Samstag, 15.03.08 Chemnitz Jundula Deubel & Friends
  20:00    
       
  Sonntag, 16.03.08 Zwickau Jundula Deubel & Friends
  20:00   Bodequita
       
  Samstag, 05.04.08 Dessau Comedy Clash
  20:00   Bibers Corner
       
  Freitag, 11.04.08 Hamburg Mathildes Nachbarn Spezial
  20:00   Bugenhagen
       
  Freitag 09.05.08 Hamburg Klara Koch-Show
  21:00   Pony Bar, Allendeplatz 1
       
  Donnerstag, 03.07.08 Oberhausen 2 for the Show (mit Andi Steil)
  20:00   In Hostel Veritas
       
  Sonntag, 17.08.08 Hamburg Mathildes Nachbarn
  20:15   Mathilde-Bar, Bornstr. 16
       
  Donnerstag, 11.09.08 Berlin RTL Supertalent (Viertelfinale)
  ganztägig   Schillertheater
       
  Freitag 12.09.08 Hamburg Klara Koch-Show
  21:00   Pony Bar, Allendeplatz 1
       
  Samstag, 20.09.08 Hamburg Lange Nacht der Kirchen
  20:00   Comedykirche Bergstedt
       
  Freitag 10.10.08 Hamburg Klara Koch-Show
  21:00   Pony Bar, Allendeplatz 1
       
  Sonntag, 19.10.08 Hamburg Mathildes Nachbarn
  20:15   Mathilde-Bar, Bornstr. 16
       
  Donnerstag, 30.10.08 Hamburg MultiKulti-Show
  20:00   Bahrena
       
  Montag, 03.11.08 Kassel Kakk
  21:00   Schlosshotel Wilhelmshöhe
       
  Freitag, 07.11.08 Hamburg Wortakrobaten
  20:00   Fools Garden, Lerchenstr.
       
  Freitag 14.11.08 Hamburg Klara Koch-Show (Moderation)
  21:00   Pony Bar, Allendeplatz 1
       
  Sonntag, 16.11.08 Hamburg Mathildes Nachbarn
  20:15   Mathilde-Bar, Bornstr. 16
       
  Montag, 01.12.08 München Lost on Stage
  20:00   Rationaltheater (Schwabing)
       
  Freitag 12.12.08 Hamburg Klara Koch-Show (Moderation)
  21:00   Pony Bar, Allendeplatz 1
       
  Sonntag, 21.12.08 Hamburg Mathildes Nachbarn
  20:15   Mathilde-Bar, Bornstr. 16