Facebookjoomla youtubejoomla
       
       
  Sonntag, 04.01.09 Gera Comedy Lounge
  20:00   Der Hugo
       
  Montag, 05.01.09 Leipzig Comedy Lounge
  20:00   Tonellis
       
  Dienstag, 06.01.09 Magdeburg Comedy Lounge
  20:00   Festung Mark
       
  Mittwoch, 07.01.09 Dresden Comedy Lounge
  20:00   Jazzclub Neue Tonne
       
  Donnerstag, 08.01.09 Erfurt Comedy Lounge
  20:00   P 33
       
  Sonntag, 18.01.09 Hamburg Mathildes Nachbarn
  20:15   Mathilde-Bar, Bornstr. 16
       
  Donnerstag, 12.02.09 Hamburg Nighttrash
  21:00   Frau Hedis Landgang
       
  Freitag 13.02.09 Hamburg Klara Koch-Show
  21:00   Pony Bar, Allendeplatz 1
       
  Sonntag, 15.02.09 Hamburg Mathildes Nachbarn
  20:15   Mathilde-Bar, Bornstr. 16
       
  Freitag 13.03.09 Hamburg Klara Koch-Show (Moderation)
  21:00   Pony Bar, Allendeplatz 1
       
  Sonntag, 15.03.09 Hamburg Mathildes Nachbarn
  20:15   Mathilde-Bar, Bornstr. 16
       
  Samstag, 21.03.09 Elmshorn Nacht der Gix
  21:45   Haus 13
       
  Freitag 10.04.09 Hamburg Klara Koch-Show
  21:00   Pony Bar, Allendeplatz 1
       
  Freitag, 17.04.09 Hamburg Radio Hamburg Mega Talent
  10:00   Spitaler Str. (RHH-Funkhaus)
       
  Sonntag, 19.04.09 Hamburg Mathildes Nachbarn (Moderation)
  20:15   Mathilde-Bar, Bornstr. 16
       
  Mittwoch, 06.05.09 Rendsburg Die goldene Lachmöwe (Hauptrunde)
  20:00   Autohaus Süverkrup & Ahrens
       
  Freitag 08.05.09 Hamburg Klara Koch-Show
  21:00   Pony Bar, Allendeplatz 1
       
  Samstag, 09.05.09 Hamburg Balcony TV (Aufzeichnung)
  16:00   Spielbudenplatz
       
  Mittwoch, 13.05.09 Köln Fun(k)haus (TV-Aufzeichnung)
  21:00   WDR
       
  Sonntag, 17.05.09 Hamburg Mathildes Nachbarn (Moderation)
  20:15   Mathilde-Bar, Bornstr. 16
       
  Freitag 11.09.09 Hamburg Klara Koch-Show (Moderation)
  21:00   Pony Bar, Allendeplatz 1
       
  Samstag, 12.09.09 Hamburg Lange Theaternacht
  20:00   BiB-Bühne im Bürgertreff, Gefionstr. (Altona)
       
  Sonntag, 20.09.09 Hamburg Mathildes Nachbarn
  20:15   Mathilde-Bar, Bornstr. 16
       
  Sonntag, 04.10.09 Hamburg Show-Treff
  20:00   Eberts, Schenefeld
       
  Freitag 09.10.09 Hamburg Klara Koch-Show
  21:00   Pony Bar, Allendeplatz 1
       
  Donnerstag, 14.10.09 Braunschweig Sprungbrett
  20:00   Brunsviga
       
  Sonntag, 18.10.09 Hamburg Mathildes Nachbarn
  20:15   Mathilde-Bar, Bornstr. 16
       
  Samstag, 14.11.09 Mainz Achterbahn
  20:00   Kulturzelt
       
  Montag, 23.11.09 Datteln Nachtschnittchen
  20:00   Friedenskirche
       
  Dienstag, 24.11.09 Herne Nachtschnittchen
  20:00   Schnitt.Com